Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон провел телефонный разговор с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным

Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон провел телефонный разговор с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным

07 октябрь 2021, Четверг
659
0
Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон провел телефонный разговор с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным

Сегодня состоялся телефонный разговор Основателя мира и национального единства – Лидера нации, Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

В ходе дружеской беседы Президент тепло поздравил Главу Российского государства с днём рождения, пожелав ему здоровья, благополучия и новых успехов в ответственной государственной деятельности.

Лидер нации особо отметил плодотворную деятельность уважаемого Владимира Путина на посту Президента Российской Федерации и его большой вклад в дело всестороннего развития таджикско-российских отношений дружбы и стратегического партнёрства.

Лидер нации также поздравил уважаемого Владимира Путина с успешным проведением важного политического мероприятия — выборов в Государственную думу Российской Федерации.

Президенты в ходе беседы продолжили диалог по отдельным аспектам двустороннего сотрудничества и актуальным вопросам обеспечения региональной безопасности с акцентом на последнее развитие ситуации в Афганистане.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ