Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Новосибирские производственные предприятия готовы привлечь на работу таджикских граждан

Новосибирские производственные предприятия готовы привлечь на работу таджикских граждан

03 февраль 2014, Понедельник
1 818
0
Новосибирские производственные предприятия готовы привлечь на работу таджикских граждан
В рамках мер по трудоустройству таджикских трудовых мигрантов в хозяйствующих субъектах Российской Федерации Представительством Миграционной службы Министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ регулярно проводятся встречи с потенциальными работодателями.
Одна из таких встреч была организована откомандированным в Сибирский Федеральный округ сотрудником Представительства в ОАО «Кирпичный завод» Черепановского района Новосибирской области.
В ходе беседы руководство организации сообщило, что на сегодняшний день в предприятии работают 25 граждан Таджикистана, которые обеспечены необходимыми условиями труда и быта. Было отмечено, что организация готова ещё принять на работу рабочих из Таджикистана.
Желание удвоит численность таджикских рабочих, руководство обозначило трудолюбием, порядочностью и ответственностью работников из Таджикистана.
Также сотрудник Представительства встретился с рабочими, которых проинформировал о нововведениях миграционном законодательстве Российской Федерации.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ