Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Липецкий металлургический завод приглашает таджикских специалистов на работу

Липецкий металлургический завод приглашает таджикских специалистов на работу

19 февраль 2014, Среда
2 253
0
Липецкий металлургический завод приглашает таджикских специалистов на работу
В московском офисе Руководитель Представительства Министерства труда, миграции и занятости населения РТ Асрор Одинаев 18 февраля 2014 года встретился с директором по персоналу ООО «Липецкая трубная компания «Свободный Сокол» Денисом Сулиным.
Липецкий металлургический комбинат является крупнейшим производителем труб и его продукция поставляется во многие страны мира. В последнее время комбинат планирует увеличить мощность производства на 30 процентов. Для реализации таких планов, требуются квалифицированные кадры и рабочие. В настоящее время по словам директора по персоналу в комбинате успешно работают около 20 граждан Республики Таджикистан. Дирекция комбината намерена расширить сотрудничество с РТ и готова привлечь не только трудовых мигрантов, но и высококвалифицированных таджикских специалистов в сфере черной и цветной металлургии.
Руководитель Представительства Асрор Одинаев коротко проинформировал гостя о направлениях деятельности Представительства, о налаженных контактах с крупными хозяйствующими субъектами и работодателями РФ и предложил для установления прямых связей подписать соглашение о сотрудничестве с Липецким металлургическим комбинатом.
В свою очередь Денис Сулин заверил, что комбинат готов предоставить таджикским специалистам благоустроенные общежития, в соответствии с законодательством оформить разрешительные документы и обеспечить спецодеждой за счет работодателя.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ