Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » При Представительстве начал работать адвокат

При Представительстве начал работать адвокат

24 февраль 2014, Понедельник
2 033
0
При Представительстве начал работать адвокат
В связи с увеличением обращений трудовых мигрантов-граждан РТ, при Московском офисе Представительства Министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по миграции начал работать адвокат, который будет заниматься оказанием непосредственных адвокатских услуг.
Комментируя эту инициативу руководитель Представительства Асрор Одинаев подчеркнул, что одним из важных составляющих деятельности ведомства является оказание юридической помощи трудовым мигрантам. «В этом контексте мы тесно сотрудничаем с государственными органами Российской Федерации. Прежде всего с ФМС России, органами внутренних дел, прокуратурой. Но учитывая особенности и сложности вопросов, с которыми обращаются к нам наши соотечественники, порой разрешения некоторых проблем зависит от непосредственных адвокатских услуг, чего в силу своих компетенций и положений иностранное представительство, в том числе и мы, на прямую не сможет обеспечивать должным образом», - отметил А.Одинаев.
По словам Асрора Одинаева, этот проект стал возможным при финансовой поддержке Бюро Международной организации по миграции в Москве.
- Наше предложение было поддержано руководством Бюро МОМ в Москве. Это дополнительные возможности в деле оказания квалифицированной юридической помощи нашим согражданам. В рамках этого проекта адвокат будет представлять интересы наших соотечественников в досудебных и судебных процессах непосредственно и на бесплатной основе, - заключил руководитель Представительства.
Надо отметить, что в разрешении некоторых вопросов, связанных с трудовой деятельности, пребывания, а иногда и уголовных дел нашим соотечественникам требуются профессиональные адвокатские услуги, что и позволяет этот проект. В случае необходимости наши соотечественники могут обращаться в офис Представительства в городе Москве по телефону 8 (495) 967-98-44 или по мобильной связи 8 925-384-66-65.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ