Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Новосибирские сельскохозяйственные предприятия приглашают на работу граждан Таджикистана

Новосибирские сельскохозяйственные предприятия приглашают на работу граждан Таджикистана

14 март 2014, Пятница
2 038
0
Новосибирские сельскохозяйственные предприятия приглашают на работу граждан Таджикистана
С апреля месяца, началом сезона полевых работ, ООО «Профсервис» намерено трудоустроить более 15 человек из числа таджикских граждан. Помимо обеспечения жильем и питанием организация окажет содействие и в оформлении необходимых документов для законной деятельности иностранных работников. Об этом заявил директор компании Андрей Устименко в ходе встречи с откомандированным в Сибирский федеральный округ сотрудником Представительства Министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по миграции.
Официальная заявка с просьбой о содействии в трудоустройстве с указанием условий работы и требований к работникам поступило в Представительство.
Необходимо отметить, что в рамках мер по содействию в трудоустройстве таджикских граждан Представительством периодически проводятся встречи с потенциальными работодателями в разных регионах России.
После изучения условий и требований, поступившиеся заявки будут перенаправлены в Министерство труда, миграции и занятости населения РТ для дальнейшей реализации .

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ