Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Торжества в честь Навруза в Тюмени

Торжества в честь Навруза в Тюмени

31 март 2014, Понедельник
2 140
0
Торжества в честь Навруза в Тюмени
По инициативе Общественной организации таджикистанцев «Пайванд» совместно с Представительством Министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ 29 марта 2014 года в в Тюмени состоялось праздничное мероприятие по случаю международного праздника Навруз. В честь весеннего праздника во Дворце культуры «Строитель» собрались представители национальных диаспор проживающих на территории области.
В торжественной части с поздравительной речью выступили представители Палаты национальностей области, руководители диаспор татарской, кыргызской, башкирской и узбекской диаспор.
Выступая перед собравшимися председатель Общественной организации «Пайванд» Абдулло Каримов отметил, что Навруз как праздник олицетворяющий возрождение всего сущего, духовного единства человечества с природой, может способствовать укреплению дружбы, мира и согласия между народами.
Зачитывая поздравительное письмо от имени министра труда, миграции и занятости населения РТ откомандированный в Уральский федеральный округ сотрудник Представительства поблагодарил руководства региона за создание благоприятных условий для пребывания и трудовой деятельности таджикских трудовых мигрантов на территории области.
В рамках мероприятия был организован праздничный концерт самодеятельных коллективов национальных диаспор.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ