Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Укрепление межсекторного взаимодействия правительственных и неправительственных организаций по защите прав мигрантов

Укрепление межсекторного взаимодействия правительственных и неправительственных организаций по защите прав мигрантов

01 июль 2014, Вторник
1 529
0
Укрепление межсекторного взаимодействия правительственных и неправительственных организаций по защите прав мигрантов
30 июня 2014 года в Москве состоялся круглый стол на тему «Укрепление межсекторного взаимодействия правительственных и неправительственных организаций по защите прав и законных интересов мигрантов на территории РФ». В мероприятие, которое было организовано по инициативе Интеграционного центра «Миграция и закон» также приняли участие представители госучреждений РФ, Представительства Министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по миграции, Посольства Молдовы и Международной организации по миграции в РФ и ряда правозащитных организаций.
В ходе круглого стола были представлены доклады на различные темы, связанные с работой специалистов в области миграции , и возможные пути их решения. Участниками мероприятия были также обсуждены вопросы относительно возможности механизмов укрепления межсекторного взаимодействия по защите прав мигрантов, попавших в сложную жизненную ситуацию на территории Российской Федерации, также перенаправления мигрантов для получения комплексной помощи.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ