Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » В Звенигороде женщина с ребенком бросилась с высотного дома

В Звенигороде женщина с ребенком бросилась с высотного дома

03 август 2014, Воскресенье
1 668
0
В Звенигороде женщина с ребенком  бросилась с высотного дома
Сегодня сразу после поступления информации о трагической гибели гражданки Таджикистана в подмосковье по поручению посла РТ в РФ сотрудники Посольства и Представительства министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по миграции с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего выехали в Звенигород.
Выяснилось, что погибшей является гражданка РТ, уроженка Турсунзадевского района Юлдошева Угулой, 1987г.р.
Вечером 2 августа, примерно 21 часов У.Юлдошева с ребенком в руках бросилась с девятого этажа высотного дома,расположенной по улице Радужная 20.
В результате падения женщина скончалась на месте. Ребенок Абубакр Кудратов 15.03.2012 г.р., получил тяжелые травмы и был госпитализирован в городскую клиническую больницу. В связи с необходимостью проведения экстренной высококвалифицированной помощи, сегодня днем ребенок был доставлен в НИИ Неотложной детской хирургии и травматологии в Москву. В клинике Рошаля за жизнь ребенка борятся высококвалифицированные специалисты.
Сотрудники Посольства и представительства следят за состоянием ребенка. По окончанию всех необходимых процедур тело погибшей будет отправлено на родину.
Надо отметить, У.Юлдошева в Звенигороде проживала с мужем, Акмалом Кудратовым и с двухлетним сыном Абубакром.
По предварительной информации трагедия произошла в результате семейных ссор.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ