Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Встреча с представителем Бюро МОМ в Москве

Встреча с представителем Бюро МОМ в Москве

19 сентябрь 2014, Пятница
2 042
0
Встреча с представителем Бюро МОМ в Москве
Накануне в офисе Представительства Министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по миграции состоялась встреча руководителя Представительства Асрора Одинаева с руководителем программ Бюро Международной организации по миграции в Москве Павлом Шалус. В ходе встречи были обсуждены вопросы относительно хода реализации проектов по трудовой миграции в странах Центральной Азии, в частности по предоставлению адвокатских услуг, содействию в подготовке и издании информационно-просветительских материалов, а также технических средств.
Стороны выразили удовлетворенность о результатах первого этапа реализации данного проекта, в рамках, которого в офисе Представительства, дополнительно юридической помощи таджикским трудовым мигрантам стала доступна и адвокатская помощь.
В связи с нововведениями в федеральном миграционном законодательстве и необходимостью дополнительных мер по усилению работ по правовой и информационной осведомленности трудовых мигрантов- граждан РТ, Асрор Одинаев предложил дополнительное тиражирование информационных материалов, в виде информационных буклетов и брошюр.
Также в ходе беседы были обсуждены другие аспекты сотрудничества по защите прав и интересов трудящихся мигрантов.

Читайте также:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ