Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Во Владимире прошел «День национальной культуры Таджикистана»

Во Владимире прошел «День национальной культуры Таджикистана»

19 ноябрь 2014, Среда
1 744
0
Во Владимире прошел «День национальной культуры Таджикистана»
15 ноября 2014 года в Доме культуры молодежи города Владимир прошел «День национальной культуры Таджикистана». Значимое мероприятие был приурочен к 5-летию создания общественной организации выходцев из республики Таджикистан «Мечта». В мероприятие наряду с руководством администрации города и области, национальных диаспор, общественных и культурных деятелей-выходцев из Таджикистана, студентов, также участвовали сотрудники Представительства Министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по миграции. В торжественной части мероприятия от имени руководителя Представительства Асрора Одинаева было зачитано поздравительное письмо, где в частности говорилось:
«Представительство Министерства труда, миграции и занятости населения Республики Таджикистан в Российской Федерации по миграции поздравляет Региональную общественную организацию выходцев из Республики Таджикистан Владимирской области -«Мечта» с 5-ой годовщиной деятельности.
Отрадно отметить, что за этот период благодаря усердному труду руководства и активистов, Вашей организацией во взаимодействии с администрацией города и области было проделано много работы в деле защиты прав и интересов граждан-выходцев из Таджикистана, их социально-культурной адаптации в российском обществе и в укреплении дружеских отношений между народами, проживающими в регионе.
Ваша организация активно участвует и в общественно-культурной жизни области. Широко отмечая государственные и национальные праздники Российской Федерации и Республики Таджикистан, вы представляете богатое культурное наследия таджикского народа, обогащая, тем самым культурное составляющее и разнообразие российского общества.
Пользуясь, случаем ещё раз поздравляем Вас с юбилеем и желаем всем членам организации здоровья, благополучия и успехов в работе и в личной жизни.

Уверены и в дальнейшем наше сотрудничество будет плодотворным и содействует в укреплении дружбы и братства между народами Таджикистана и России».
Данное мероприятие было широко освещено местными СМИ. Наши коллеги из Первого канала Таджикского телевидения также подготовили расширенный материал, которое будет показан в ближайшие дни.
С материалами наших российских коллег о данном мероприятии вы можете ознакомиться здесь:http://zavladimir.ru/?p=23136

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ