Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Представительство помогло получить мигрантам задолженность в размере 4 миллиона рублей

Представительство помогло получить мигрантам задолженность в размере 4 миллиона рублей

08 декабрь 2014, Понедельник
1 311
0
Представительство помогло получить мигрантам задолженность в размере 4 миллиона рублей
При содействии Представительства Министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по миграции таджикские строители получили задолженность по зарплате в размере 4 миллиона рублей.
С заявлением о содействии в получении зарплаты от имени 34 таджикских строителей обратился гражданин Таджикистана Мухиддин Махмадов. Со слов М.Махмадова его бригада осуществляла трудовую деятельность в составе ООО «Полимент» в городе Санкт-Петербург и последние 4 месяца из-за частичной выплаты задолженность по зарплате составила более 4 миллионов рублей.
На основании обращения трудовых мигрантов откомандированный в Северо-Западный федеральный округ сотрудник Представительства Курбонали Расулов провел беседу с руководством строительной компании.
Причину несвоевременной выплаты зарплат трудовых мигрантов руководство строительной организации объяснил с финансовыми трудностями компании. Однако после беседы с сотрудником Представительства 4 декабря таджикским трудовым мигрантам была выплачена задолженность по зарплате в размере 4 миллиона рублей.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ