Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Представительство в очередной раз помогло получить задолженность по зарплате

Представительство в очередной раз помогло получить задолженность по зарплате

07 январь 2015, Среда
1 236
0
Представительство в очередной раз помогло получить задолженность по зарплате
При содействии Представительства Министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по миграции 6 января 2015 года трудовой мигрант, уроженец Фархорского района Хатлонской области Холов Давлахмад Исмоилович получил задолженность по зарплате в размере 180 тысяч рублей.
С заявлением о помощи в разрешении данного вопроса Д.Холов в Представительство обратился накануне нового года. Со слов заявителя, летом прошлого года он вместе со своим родственником Зиеевым О.Ш. работали в строительной компании «СУ-155» города Москвы. За три месяца трудовой деятельности размер их зарплаты составил 300 тысяч рублей. Часть средств компания выплатила в период работы. А остальную часть обещали выплатить после окончания планированных работ. Однако обещанные деньги так и не были оплачены.
После беседы сотрудника Представительства с руководством строительной компании вопрос был решен положительно. Трудовые мигранты полностью получили задолженность по зарплате.
Напомним, в 2014 году сумма возвращенных, при содействии Представительства денег трудовых мигрантов превысила 24 миллиона рублей.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ