Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Встреча представителей политических партий с трудовыми мигрантами

Встреча представителей политических партий с трудовыми мигрантами

28 октябрь 2013, Понедельник
2 357
0
Встреча представителей политических партий с трудовыми мигрантами
27 октября 2013 года в городе Тольятти Самарской области при содействии Представительства Миграционной службы Таджикистана в РФ состоялась встреча представителя НДПТ К.Холова и председателя общественной организации таджикистанцев «Ватан» Ш. Азимова с трудовыми мигрантами – гражданами РТ.
В начале беседы гости поинтересовались условиями пребывания и трудовой деятельности мигрантов и проинформировали наших соотечественников о последних изменениях в федеральном законодательстве в сфере миграции. Было подчеркнуто необходимость соблюдения всех норм и требований законов принимающей страны, регулирующих правила пребывания и трудовой деятельности. Также в ходе встречи речь шла и о предстоящих выборах президента РТ. Трудовых мигрантов призывали активно участвовать в выборах и проголосовать за достойного кандидата.
Напомним, в соответствии с постановлением ЦИК РТ на территории Российской Федерации организовано 24 избирательных участка, где трудовые мигранты из Таджикистана могут свободно участвовать в выборах. Также на местах компактного проживания и работы таджикских граждан будут организованы мобильные урны голосования.
Пресс секретарь Представительства МС РТ в РФ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ