Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Производственные предприятия Амурской области приглашают на работу

Производственные предприятия Амурской области приглашают на работу

10 март 2015, Вторник
1 588
0
Производственные предприятия Амурской области  приглашают на работу
ООО «Стройтехресурс» города Благовещенск Амурской области приглашает на работу трудовых мигрантов из Таджикистана. Об этом заявил генеральный директор компании Роман Ященко в ходе беседы с откомандированным в Дальневосточный федеральный округ сотрудником Представительства Министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по миграции. По словам руководителя компания специализируется на производстве и реализации жженного кирпича, и имеет большой опыт в данной сфере.
- У нас уже работают граждане Таджикистана, в связи с расширением деятельности мы намерены привлечь дополнительную рабочую силу из числа таджикских трудовых мигрантов, -отметил Р.Ющенко.
По итогам встречи стороны договорились о подписании соответствующего соглашения о трудоустройстве граждан Таджикистана в данное предприятие.
Ранее подобное заявление в адрес Представительства поступило от руководства ЗАО «СтройСервисРемонт» Федора Хаджиогло. Данная организация занимается строительством многоэтажных домов на территории Амурской области. По словам руководства, компания готова в процессе работы, трудовые мигранты имеют возможность проходить краткосрочные курсы по специальностям арматурщика, бетонщика, стропальщика и формовщика. Подобные встречи проводятся Представительством в рамках мер по содействию в трудоустройстве граждан РТ в хозяйствующих субъектах России

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ