Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Сотрудник Представительства посетил пострадавшего мигранта

Сотрудник Представительства посетил пострадавшего мигранта

15 октябрь 2015, Четверг
1 192
0
Сотрудник Представительства посетил пострадавшего мигранта
Накануне откомандированный в Приволжский федеральный округ сотрудник Представительства Министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по миграции посетил в ГКБ№9 города Самары гражданина РТ, Эрназарова Маъмура Расуловича, пострадавшего в результате нападения неизвестного лица.
М.Эрназаров рассказал сотруднику представительства, что ранним утром 10 октября в его легковой машине марки ВАЗ 2107, припаркованной во дворе дома, где проживал, сработала сигнализация. Подбежав к машине, Эрназаров М. увидел неизвестного человека, пытавшегося открыть дверь его машины острым металлическим предметом. Заметив, прибежавшего к своему автомобилю Эрназарова М., злоумышленник напал на него, нанес удар острым металлическим предметом в область шеи и скрылся с места происшествия.
В результате полученной раны, Эрназаров М. был госпитализирован в больницу. К счастью, рана оказалась не такой опасной. По словам врачей, сейчас трудовой мигрант идёт на поправку и в ближайшие дни будет выписан.
Сотрудник представительства выяснил, что по данному инциденту отделом полиции Промышленного района города Самары возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ