Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Предприятия Самары и Екатеринбурга приглашают на работу таджикских трудовых мигрантов на работу

Предприятия Самары и Екатеринбурга приглашают на работу таджикских трудовых мигрантов на работу

17 ноябрь 2015, Вторник
1 509
0
Предприятия Самары и Екатеринбурга приглашают на работу таджикских трудовых мигрантов на работу
В рамках мер по содействию в трудоустройстве граждан Таджикистана в хозяйствующих субъектах Российской Федерации Представительством Министерства труда, миграции и занятости РТ в РФ по миграции регулярно проводятся встречи с потенциальными работодателями.
По итогам одной из таких встреч в городе Самаре, руководитель строительной компании ООО «Сомон» Саймухтор Забиров заявил, что его компания готова принять более 120 наших соотечественников на работу. Со слов С. Забирова организация давно работает на строительном рынке региона. На данный момент в составе компании обеспечены постоянной работой около 60 трудовых мигрантов из Таджикистана. В связи с расширением деятельности компании необходимы дополнительные рабочие специалисты, такие как плиточники, маляры, монолитчики и отделочники. Зарплата сдельная, (в среднем более 35 тысяч рублей) организация предоставляет жильё и содействует в оформлении необходимых документов для трудовой деятельности.
Подобная встреча, также была проведена и с руководством одной из производственных предприятий города Екатеринбург. В ходе встречи с Представительством, гендиректор ООО «ТД Регион ТС» Кремко К.Е. отметил, что его компания готова принять сейчас на работу 60 трудовых мигрантов. С его слов, производству требуются доярки, скотоводы, грузчики и разнорабочие с окладом более 20 тысяч рублей в месяц. Организация бесплатно обеспечивает жильем и трехразовым питанием.
Соответствующие заявки от указанных компаний уже поступили в Представительство и были направлены в Министерство труда, миграции и занятости населения РТ.
Желающие трудоустроиться в данных организациях могут обратиться в Министерство труда, миграции и занятости населения или представительство министерства в РФ.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ