Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Встреча руководителя Представительства с руководством УФМС России по Челябинской области

Встреча руководителя Представительства с руководством УФМС России по Челябинской области

01 ноябрь 2013, Пятница
2 278
0
Встреча руководителя Представительства с руководством УФМС России по Челябинской области
31 октября 2013 года состоялась встреча Руководителя Представительства Миграционной службы при Правительстве РТ в РФ Асрора Одинаева с заместителем начальника УФМС России по Челябинской области Сергеем Ивко. В ходе встречи были обсуждены вопросы пребывания и трудовой деятельности трудовых мигрантов-граждан РТ на территории Челябинской области. Состоялся обмен мнениями по поводу законного трудоустройства таджикских граждан в хозяйствующих субъектах области, оформления разрешающих документов, социально-культурной адаптации мигрантов. Стороны с удовлетворением отметили уровень сотрудничества во всех этих направлениях. Также в ходе беседы были обсуждены вопросы относительно подготовки и проведения предстоящих выборов президента.
Вопросы организации и проведения выборов в соответствии всем требованиям законодательства, также Асрор Одинаев обсудил во время встречи с начальником управления организационной и контрольной работы Правительства Челябинской области
Александром Токим. Александр Токий отметил, что администрация области будет всячески содействовать в проведении выборов, в рамках существующих требований демократического общества.
Напомним, в соответствии с постановлением ЦИК РТ на 24 регионах Российской Федерации организованы избирательные участки, где трудовые мигранты, могут свободно голосовать за своего кандидата.
Пресс секретарь
Представительства МС РТ в РФ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ