Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » При содействии Представительства было отменено решение о выдворении гражданина РТ

При содействии Представительства было отменено решение о выдворении гражданина РТ

23 декабрь 2013, Понедельник
1 822
0
При содействии Представительства было отменено решение о выдворении  гражданина РТ
22.11.2013г., в Представительство за помощью обратился гражданин РТ, Карабоев Митхун Учкунович, 1994г.р., уроженец района Н.Хисрав Хатлонской области. Со слов заявителя, Басманным районным судом г.Москвы, от 20.11.2013г., в отношении него было вынесено постановление о его выдворении из территории РФ. Однако, после ознакомления с постановлением «о выдворение Карабоева М.У.» и имеющихся документов у Митхуна Карабоева на основании, которых было вынесено решение о выдворении, Представительством было установлено, что в дальнейшем в аппеляционной инстанции, возможно изменение данного решения суда.
При содействии Представительства в защиту заявителя были предоставлены факты, подтверждающие его законное нахождение и трудовую деятельность в Российской Федерации. В связи с предоставленными материалами Московским городским судом было вынесено решение об отмене постановления Басманного районного суда г.Москвы о выдворении гражданина РТ.
Также гражданин М.Карабоев был освобожден от уплаты штрафа в размере 5 тысяч рублей, которое предусматривалось ранее решением районного суда.
Это не первый случай, когда при содействии Представительства Московским городским судом отменяются решения нижестоящих судебных инстанций. За последние месяцы были отменены более 15 решений районных судов, относительно выдворений таджикских граждан.







Пресс секретарь
Представительства

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ