Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Среди жертв взрыва на заводе пиротехники в Ленинградской области есть граждане Таджикистана

Среди жертв взрыва на заводе пиротехники в Ленинградской области есть граждане Таджикистана

20 октябрь 2018, Суббота
952
0
19 октября 2018 года на заводе пиротехники "Авангард", расположенной в Гатчинском районе Ленинградской области произошел взрыв. По предварительной информации в результате взрыва погибли четверо и получили ранения различной степени тяжести 11 человек.В настоящее время найдены тела четырёх человек.
Сотрудникам Представительства Министерства труда, миграции и занятости населения Республики Таджикистан в Российской Федерации по миграции и Генконсульства Таджикистана в Санкт-Петербурге удалось выяснить, что двое из них являются гражданами Таджикистана, один гражданин Белоруси, а четвертое тело неизвестно. Согласно полученной информации в цехе протехнических изделий завода "Авангард" работали 4 трудовых мигранта из Таджикистана.
Опознание тел назначено на 22 октября. Представительством Министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по миграции и Генконсульством Таджикистана в Санкт-Петербурге принимаются все необходыиые меры по установлению личностей погибших наших соотечественников и скорейщего отправления их на родину.
По данному факту Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье нарушения техники безопасности.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ