Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Празднование Дня Государственной независимости Таджикистана в Москве

Празднование Дня Государственной независимости Таджикистана в Москве

17 сентябрь 2019, Вторник
737
0
Празднование Дня Государственной независимости Таджикистана в Москве11 сентября 2019 года в г. Москва был организован торжественный прием по случаю 28-ой годовщины Государственной Независимости Республики Таджикистан.

В мероприятии приняли участие члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы, руководство Министерства иностранных дел Российской Федерации, послы иностранных государств, аккредитованных в Москве, представители различных министерств и ведомств России, средств массовой информации, деятели науки и культуры, а также таджикские студенты и соотечественники, проживающие в России.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Таджикистан в Российской Федерации Имомуддин Сатторов подчеркнул, что Независимость является величайшей ценностью и национальным достоянием таджикского народа.






Празднование Дня Государственной независимости Таджикистана в Москве
Сегодня Таджикистан устойчивыми шагами продвигается вперед под знаменем суверенитета и под руководством Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона. За 28 лет нам удалось создать прочную правовую и политическую основу государства и повысить его международный авторитет, воспитать новое поколение в духе патриотизма и уважения к Независимости, подчеркнул Имомуддин Сатторов.









Празднование Дня Государственной независимости Таджикистана в Москве
В фойе гостиницы «The Ritz-Carlton» была развернута выставка, по теме «Туризм и народных ремесел» в Таджикистане. Гостям мероприятия представилась возможность ознакомиться с культурой древнего таджикского народа благодаря выступлению мастеров искусства Таджикистана.

Пресс-служба Посольства Таджикистана в России

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ