Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Руководитель РРОО «Самани» Х.Шамсиев: Учиться и добросовестно служить Родине

Руководитель РРОО «Самани» Х.Шамсиев: Учиться и добросовестно служить Родине

30 сентябрь 2019, Понедельник
1 101
0
Руководитель РРОО «Самани» Х.Шамсиев: Учиться и добросовестно служить Родине27 сентября председатель Рязанской региональной общественной организации "Самани" Хасан Шамсиев посетил Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф.Маргелова.
Целью посещение стало знакомство с курсантами-первокурсниками из Таджикистана. В ходе беседы Хасан Шамсиев поздравил курсантов с началом первого учебного года, пожелал им "десантного" здоровья, успехов и терпения. А также Хасан Шамсиев поделился своим опытом и практикой, постольку сам является выпускником данного прославленного училища.
Также Хасан Шамсиев подчеркнул, что необходимо соблюдать дисциплину, устав, порядок, не поддаваться на всякие экстремистские настроения и провокации.




Руководитель РРОО «Самани» Х.Шамсиев: Учиться и добросовестно служить Родине "Ваша главная цель - учиться военному мастерству , получить должность и звание офицера и с гордостью, добросовестно служить Родине. Мы надеемся, что будем встречаться с вами и поддерживать вас" - подчеркнул Хасан Шамсиев в ходе встречи.
Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии В.Ф.Маргелова основано в 1918 году и является одним из лучших высших учебных заведений по подготовке военных кадров. Каждый год десятки наших соотечественников поступают в данное училище, чтобы обучаться тонкостям военного дела.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ