Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Встреча с выпускниками Волгоградской академии МВД России

Встреча с выпускниками Волгоградской академии МВД России

30 июнь 2014, Понедельник
2 244
0
Встреча с выпускниками Волгоградской академии МВД России
27 июня 2014 года в Волгоградской академии МВД России состоялось торжественное мероприятие, посвященное очередному выпуску курсантов, в том числе и из Республики Таджикистан.
В этом году академия успешно окончили трое граждан РТ Ходжаев В.Ф., Садатов А.Н., Хамдамов Р.Х. Откомандированный в Южный Федеральный округ сотрудник Представительства Министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по миграции поздравив таджикских выпускников с праздником Национального единства и вручением дипломов о высшем юридическом образовании, пожелал достойно служить своей родине.
Встреча с выпускниками Волгоградской академии МВД России В этот же день была проведена беседа с курсантами – гражданами РТ, обучающимися в академии. В беседе принимали участие начальник факультета подготовки экспертов-криминалистов и оперативных сотрудников полиции полковник полиции И.А. Борисов, куратор курсантов факультета подготовки иностранных специалистов старший преподаватель Кирюхина-Цешке К.П., профессор кафедры исследования документов Анчабадзе Н.А., доцент кафедры Исматова Т.И., преподаватель Симонова С.В. Обсуждались насущные проблемы учебы и дисциплины, вопросы подготовки к предстоящей летней экзаменационной сессии. В настоящее время в академии учатся 36 граждан РТ.
За годы своего существования ВА МВД России подготовила 2 670 высококвалифицированных специалистов для зарубежных стран, в том числе для Республики Таджикистан.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ