Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Встреча Министра труда, миграции и занятости населения Республики Таджикистан С. Тагойзода с руководителем ФМС России К. Ромодановским

Встреча Министра труда, миграции и занятости населения Республики Таджикистан С. Тагойзода с руководителем ФМС России К. Ромодановским

23 октябрь 2014, Четверг
1 721
0
Встреча Министра  труда, миграции и занятости населения Республики Таджикистан С. Тагойзода с руководителем ФМС России К. Ромодановским
Вечером, 22 октября 2014 года в Москве состоялась встреча министра труда, миграции и занятости населения Республики Таджикистан СумангулТагойзода с руководителем Федеральной миграционной службы России Константином Ромодановским.
В ходе встречи стороны обсудили широкий спектр актуальных вопросов и перспективы сотрудничества в сфере миграции.
Российская сторона предложила до конца 2014 года еще раз обсудить проекты Соглашений, находящихся в рассмотрении сторон.
В ходе переговоров также обсудили вопросы, связанные с изменением режима въезда и выезда с территории Российской Федерации.
Напомним, что министр труда, миграции и занятости населения Республики Таджикистан в составе таджикской делегации во главе с председателем Маджлиси Милли Маджлиси Оли РТ Махмадсаидом Убайдуллоевым находится с рабочим визитом в Москве. В рамках рабочей поездки в Российскую Федерацию вчера спикер верхней палаты Таджикистана провел встречи с губернатором Московской области Андреем Воробьевым, мэром г.Москвы Сергеем Собяниным и первым заместителем председателя Правительства РФ Игорем Шуваловым.
Сегодня в рамках четвертого межпарламентского форума «Россия-Таджикистан: потенциал межрегионального сотрудничества» и третьей конференции по межрегиональному сотрудничеству России и Таджикистана СумангулТагойзода участвует в обсуждениях круглого стола на тему «Состояние и правовое регулирование процессов трудовой миграции между Россией и Таджикистаном».

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ