Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Строительно-производственная компания подмосковья приглашают на работу таджикских специалистов

Строительно-производственная компания подмосковья приглашают на работу таджикских специалистов

12 август 2014, Вторник
1 593
0
Строительно-производственная компания подмосковья приглашают на работу таджикских специалистов
-На данный момент нам требуются водители, газосварщики, маляры-штукатуры, гипсокартонщики, плиточники и разнорабочие, в общей сложности более 40 человек,- заявил генеральный директор ООО «Стройпромет» Павел Бабанин в ходе встречи с сотрудником Представительства Министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по миграции, которое состоялась накануне по приглашению руководства организации.
Сотрудники миграционного ведомства в рамках мер по трудоустройству граждан РТ в хозяйствующих субъектах РФ посетили строительно-производственный комплекс организации, расположенной в Химкинском районе Московской области и ознакомились с условиями труда и быта рабочих.
Выяснилось, что на данном этапе в объекте трудятся более 15 граждан Таджикистана. Все обеспечены жильем и необходимыми разрешительными документами для трудовой деятельности в РФ.
Было отмечено, что все работники добросовестно трудятся, и качественно и своевременно выполняют свои трудовые обязанности. Это подтвердили и сами трудовые мигранты во время беседы с сотрудником представительства. По словам рабочих проблем с жильем, питанием и задержкой зарплат не существует.
По итогам встречи был подписан договор о дальнейшем сотрудничестве между Представительством и данной организацией по трудоустройству таджикских граждан.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ