Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Российские строительные организации приглашает на работу граждан Таджикистана

Российские строительные организации приглашает на работу граждан Таджикистана

16 июнь 2014, Понедельник
2 192
0
Российские строительные организации приглашает на работу граждан Таджикистана
Российская строительная компания ООО «Сомон» приглашает на работу граждан Таджикистана по разным строительным специальностям. В официальном обращении в Представительство Министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ директор организации Саидмухтор Замиров сообщил, что на начальной стадии компании требуется каменщики, штукатуры, бетонщики, монтажники и разнорабочие, в количестве более 300 человек. Строители будут обеспечены жильем, питанием и необходимыми разрешительными документами.
-Наша организация вот уже более 5 лет активно работает на рынке строительства объектов в жилищной и транспортной сферах. Имеем квоты для привлечения иностранной рабочей силы. Компания имеет в производстве специализированную строительно-монтажную технику и оборудование, - отметил в ходе беседы Саидмухтор Замиров.
Надо отметить, что на данном этапе компания в качестве подрядчика участвует в строительстве нескольких объектов в Калужской и Самарской областях и в дальнейшем планирует расширить сферу деятельности.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ