Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Министр труда, миграции и занятости РТ Сумангул Тагойзода посетила Единый миграционный центр Московской области

Министр труда, миграции и занятости РТ Сумангул Тагойзода посетила Единый миграционный центр Московской области

27 октябрь 2014, Понедельник
1 947
0
Министр труда, миграции и занятости РТ Сумангул Тагойзода посетила Единый миграционный центр Московской области
В рамках рабочей поездки в Российскую Федерацию Министр труда, миграции и занятости РТ Сумангул Тагойзода посетила Единый миграционный центр Московской области.
Рассказывая о деятельности учреждения руководитель центра Александр Шабанов отметил, что Единый миграционный центр начал работу с начала 2014 года. Здесь иностранные граждане могут получить полный комплекс услуг по миграционным вопросам, а также необходимую помощь и консультации при оформлении документов для последующей подачи в УФМС России по Московской области.
Со слов руководителя, основными принципами деятельности центра является обеспечение комфортных условий оформления документов, строгое и неукоснительное соблюдение законодательства в вопросе недопустимости слияния (подмены) государственной услуги и услуги сопутствующей
Было отмечено, что центр функционирует без привлечения бюджетных средств и создано с целью содействия формированию условий и предпосылок для исчезновения поддельных медицинских документов, а также сокращения количества медицинских организаций, незаконно выдающих медицинские справки (без проведения медицинских обследований или с проведением не полного перечня таковых).
Сумангул Тагойзода ознакомилась со всеми процедурами подачи и оформления необходимых документов для законного пребывания иностранных граждан. Министру труда, миграции и занятости населения РТ, также показали медицинский центр и классы по тестированию.
В ходе посещения центра С.Тагойзода провела беседу с гражданами Республики Таджикистан, которые оформляли разрешительные документы и ответила на интересующие их вопросы.
В этой поездке Министра труда, миграции и занятости населения РТ сопровождал руководитель Представительства министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по миграции Асрор Одинаев.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ