Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » В спецприемнике Тольятти содержатся 25 граждан Таджикистана

В спецприемнике Тольятти содержатся 25 граждан Таджикистана

09 июнь 2015, Вторник
1 489
0
В спецприемнике Тольятти содержатся 25 граждан Таджикистана
По состоянию на 1 июня 2015 года из 175 содержащихся иностранных граждан в Центре содержания иностранных граждан города Тольятти 25 являются гражданами Таджикистана, совершившие различные административные правонарушения.
Об этом откомандированному в Приволжский федеральный округ сотруднику Представительства Министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по миграции заявил руководитель данного центра Виктор Попов.
По словам руководителя центра, на данный момент в отношении 11 граждан Таджикистана, оформлены все необходимые документы и в ближайшие дни они будут отправлены на родину.
Также сотрудник представительства встретился с таджикскими гражданами, ознакомился с условиями их содержания, провел беседу. Выяснилось, что у некоторых граждан, помимо документов разрешающих законное пребывание в России, также отсутствуют документы, удостоверяющие личность иностранного гражданина. По каждому отдельному случаю Консульской службой Таджикистана на данный момент принимаются необходимые меры по подготовке документы и мигранты скоро будут отправлены на родину.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ