Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Сотрудничество с Бюро МОМ в Москве

Сотрудничество с Бюро МОМ в Москве

10 декабрь 2013, Вторник
3 367
0
Сотрудничество с Бюро МОМ в  МосквеСотрудничество с Бюро МОМ в Москве
Представительство миграционной службы Министерства труда, миграции и занятости Республики Таджикистан в Российской Федерации целенаправленно взаимодействует с Бюро Международной организации по миграции в Москве в вопросах защиты прав и интересов, трудовых мигрантов из Республики Таджикистан, а также пересечении нарушения миграционного законодательства страны пребывания.
В этом плане при содействии Бюро МОМ в Москве подготовлены буклеты - памятные записки для трудовых мигрантов, вновь прибывающих в Россию с целью осуществления трудовой деятельности. В данную памятку включены общая информация о нововведениях миграционного законодательства действующих с января месяца 2013 года, о легализации осуществления трудовой деятельности: о порядке миграционного учета; получения разрешения на работу и патента. Важная информация, где можно получить консультацию до миграционной подготовки в отделе приема и консультации Миграционной службы в г. Душанбе и центре приема и консультации Представительства в г. Москве с указанием адреса местонахождения офиса. В Представительство также можно обратиться по электронной почте prmstj@mail.ru
Сотрудничество с Бюро МОМ в  Москве10 декабря 2013 года в Представительстве состоялось передача буклетов в количестве 11 000 шт. в которой приняли участие Мельничук Юлия Викторовна - руководитель отдела по трудовой миграции, Рыбакова Ольга Александровна - координатор горячей линии по вопросам трудовой миграции и противодействия торговле людьми, Бюро МОМ в Москве.
Пресс-секретарь Представительства

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ