Телефоны приемной:
+7(495)967-98-44
+7(999)912-58-68 (WhatsApp)
» » Обсуждение вопросов сотрудничества с Бюро МОМ в Москве

Обсуждение вопросов сотрудничества с Бюро МОМ в Москве

16 июнь 2015, Вторник
2 302
0
Обсуждение вопросов сотрудничества с Бюро МОМ в Москве
15 июня 2015 года в офисе Бюро Международной организации по миграции в Москве состоялась совместная встреча Руководителя представительства министерства труда, миграции и занятости населения РТ в РФ по миграции Зохира Мирзоева с Руководителем программ Бюро МОМ в Москве Павлом Шалусом, Руководителем отдела по трудовой миграции Юлией Мельничук, Директором Информационного центра Юлианой Павловской.


Обсуждение вопросов сотрудничества с Бюро МОМ в Москве В ходе встречи стороны обсудили вопросы развития сотрудничества, содействия в регулировании миграционных процессов, оказание помощи в поиске практических решений проблем миграции, а также необходимости постоянной поддержки предоставлении своевременной помощи особо нуждающимся категориям мигрантов.
Особое внимание было уделено вопросам улучшения технической базы с использованием современных подходов для повышения эффективности и доступности правовой помощи трудовым мигрантам, необходимости усиления взаимодействия и вовлечения диаспор в процесс развития.
Стороны выразили удовлетворение нынешним состоянием сотрудничества и готовность укрепления и развития дальнейшего сотрудничества.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ